У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

haze: the initiation

Объявление

mara
mara

мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

jesse
jesse

мешок с автоспавном отборной дичи. придумает лучший интерактив и квест прямиком из ваших кошмаров, или просто прокатит на своей тесле. иногда душнит.

christian
christian

[в отпуске] мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками. и умело уклоняется от работы во флуде.

lucifer
lucifer

мешок с тайнами сюжетных схем и табличек, кодиков и безудержного вдохновения. спидпостер на максималках, готов освещать все вокруг своим эгоцентризмом и шикарностью. мальчик на побегушках, готов принести и отнести, рассчитать в банке, подарить ачивки.

philippe
philippe

мешок со сказками и красивой графикой. тот самый сын маминой подруги. проведёт за ручку, со всем поможет, закружит во флуде и игре, но никогда не даст вам пяти минут без долгов. доступен 24/7, главное уверенно стучать в приват.

walesca
walesca

мешок с ничем, который завальсирует в любую игру, засмешит до слез во флуде и придумает захватывающий сюжет из говна и палок. верит, что трусы это социальный конструкт, закомфортит на груди любого, кто заплутал в темах и потерялся. раздаёт вдохновение как вайфай, за паролем в лс.

tyler
tyler

мешок с добром и желанием решать ваши проблемы, независимо от уровня развратности. отрекламирует все ваши гештальты у партнеров, затащит в квест, выслушает боли и поцелует на ночь. если не ответил сразу, значит пишет пост или валяется пьяный

ЭВРИКА-СПРИНГС ‘февраль-март 25
МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21
Гаррет шёл. Шёл уже давно, но время потеряло значение. Ночь была тёмной, холодной, и фонари на трассе казались ему слишком яркими — они резали глаза... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » haze: the initiation » Carnival of souls » разыскиваются


разыскиваются

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

hide-autor
[html]<!--HTML-->

<div class="fon">

<div class="bac">
  <div class="namet">
     <div class="bacname"><center>WANTED</center></div></div></div><br/><br/>
<center>их имена на стендах, в объявлениях городской газеты, на пачке молока. <br>особенно остро необходимые как в игру, так и порадовать глаз. <br><br></center></div></div>[/html]

заполнить шаблон

[html]<div class="wantedGen" data-wanted-gen>
  <!-- alerts -->
  <div class="wantedGen__alert wantedGen__alert--err" data-wanted-alert="error" style="display:none"></div>
  <div class="wantedGen__alert wantedGen__alert--ok"  data-wanted-alert="success" style="display:none"></div>

  <div class="wantedGen__box">
    <div class="wantedGen__head">
      <div class="wantedGen__title"><center>разыскиваются</center></div>
    </div>
<div class="wantedGen__hint wantedGen__hint--hero">
  заполняем поля формы, нажимаем «сгенерировать», копируем готовый код и публикуем его в этой теме.
</div>
    <!-- Tabs -->
    <div class="wantedGen__tabs" role="tablist" aria-label="Вкладки генератора">
      <button class="wantedGen__tab is-active" type="button"
              role="tab" aria-selected="true" data-wanted-tab="need">Нужные</button>
      <button class="wantedGen__tab" type="button"
              role="tab" aria-selected="false" data-wanted-tab="want">Хочу видеть</button>
    </div>

    <!-- PANEL: NEED -->
    <div class="wantedGen__panel is-active" role="tabpanel" data-wanted-panel="need">
      <div class="wantedGen__grid2">

        <!-- FACE -->
        <div class="wantedGen__field">
          <div class="wantedGen__label">ВНЕШНОСТЬ</div>

          <!-- swap area: тут будет меняться поле (основное/другое) -->
          <div class="wantedGen__swap">
            <input class="wantedGen__input" type="text"
                   data-wanted-field="need_face"
                   placeholder="name surname, можно несколько через запятую. например: brad pitt">

            <textarea class="wantedGen__input wantedGen__textarea wantedGen__textarea--sm"
                      rows="2"
                      data-wanted-field="need_faceOtherText"
                      placeholder="например, если не принципиально или нужен только вайб"
                      style="display:none"></textarea>
          </div>

          <label class="wantedGen__checkLine">
            <input type="checkbox" data-wanted-field="need_faceOther">
            <span>другое (пожелания в свободной форме)</span>
          </label>
        </div>

        <!-- NAME -->
        <div class="wantedGen__field">
          <div class="wantedGen__label">ИМЯ</div>

          <!-- swap area -->
          <div class="wantedGen__swap">
            <input class="wantedGen__input" type="text"
                   data-wanted-field="need_name"
                   value="name surname"
                   placeholder="name surname на англ.">

            <input class="wantedGen__input" type="text"
                   data-wanted-field="need_nameOtherText"
                   placeholder="пояснения в свободной форме, например, если не принципиально"
                   style="display:none">
          </div>

          <label class="wantedGen__checkLine">
            <input type="checkbox" data-wanted-field="need_nameOther">
            <span>другое (пожелания в свободной форме)</span>
          </label>
        </div>
      </div>

      <!-- СНАЧАЛА 3 ПОЛЯ (поменяли местами с изображениями) -->
      <div class="wantedGen__grid3">
        <label class="wantedGen__field">
          <div class="wantedGen__label">КЕМ ПРИХОДИТСЯ</div>
          <input class="wantedGen__input" type="text"
                 data-wanted-field="need_rel"
                 placeholder="брат, сват, муж, жена, ...">
        </label>

        <label class="wantedGen__field">
          <div class="wantedGen__label">ВОЗРАСТ</div>
          <input class="wantedGen__input" type="text"
                 data-wanted-field="need_age"
                 placeholder="возраст и / или дата рождения">
        </label>

        <label class="wantedGen__field">
          <div class="wantedGen__label">ПРОФЕССИЯ</div>
          <input class="wantedGen__input" type="text"
                 data-wanted-field="need_job"
                 placeholder="бармен, таксист, ...">
        </label>
      </div>

      <!-- IMAGES -->
      <div class="wantedGen__field">
        <div class="wantedGen__label">ИЗОБРАЖЕНИЯ</div>
        <div class="wantedGen__hint">до 5 гифок; желательно одной высоты; суммарная ширина ≤ 700px.</div>

        <div class="wantedGen__images" data-wanted-images="need">
          <div class="wantedGen__imgRow" data-wanted-image-row>
            <input class="wantedGen__input" type="url" data-wanted-image="need" placeholder="https://i.imgur.com/...">
            <button type="button" class="wantedGen__iconBtn"
                    data-wanted-action="removeImage" data-wanted-kind="need" title="Удалить">−</button>
          </div>
        </div>
      </div>

      <!-- ABOUT + BB toolbar -->
      <div class="wantedGen__field">
        <div class="wantedGen__label">РАССКАЖИ ОБО МНЕ</div>
        <div class="wantedGen__toolbar" data-wanted-toolbar="need_about"></div>
        <textarea class="wantedGen__input wantedGen__textarea wantedGen__textarea--bio"
                  rows="6"
                  data-wanted-field="need_about"
                  placeholder="ваш текст в свободной форме"></textarea>
      </div>

<details class="wantedGen__hprev" data-wanted-hprev="need">
  <summary class="wantedGen__hprevSum">превью</summary>

  <div class="wantedGen__hprevBody">
    <div class="wantedPrev wantedPrev--need">
      <div class="wantedPrev__faceTop">
        <span class="wantedPrev__aster">*</span>
        <span class="wantedPrev__faceText" data-wprev="face">имя внешности латиницей</span>
      </div>

      <div class="wantedPrev__imgs wantedPrev__imgs--center" data-wprev="imgs"></div>

      <div class="wantedPrev__nameRow">
        <span class="wantedPrev__name" data-wprev="name">name surname</span>
        <sup class="wantedPrev__sup">,,</sup>
      </div>

      <div class="wantedPrev__meta" data-wprev="meta">кем приходится  |  дата рождения/возраст  |  профессия</div>
    </div>

    <div class="wantedPrev__quote">
      <div class="wantedPrev__quoteText" data-wprev="about">расскажи обо мне</div>
    </div>
  </div>
</details>

      <div class="wantedGen__row wantedGen__row--actions">
        <button type="button" class="wantedGen__btn wantedGen__btn--primary"
                data-wanted-action="generate" data-wanted-kind="need">Сгенерировать</button>
        <!-- copy/status примонтируются сюда скриптом -->
      </div>
    </div>

    <!-- PANEL: WANT -->
    <div class="wantedGen__panel" role="tabpanel" data-wanted-panel="want">

      <div class="wantedGen__field">
        <div class="wantedGen__label">ВНЕШНОСТЬ</div>

        <div class="wantedGen__swap">
          <input class="wantedGen__input" type="text"
                 data-wanted-field="want_face"
                 placeholder="name surname, можно несколько через запятую. например: brad pitt">

          <textarea class="wantedGen__input wantedGen__textarea wantedGen__textarea--sm"
                    rows="2"
                    data-wanted-field="want_faceOtherText"
                    placeholder="пожелания по внешности..."
                    style="display:none"></textarea>
        </div>

        <label class="wantedGen__checkLine">
          <input type="checkbox" data-wanted-field="want_faceOther">
          <span>другое (пожелания в свободной форме)</span>
        </label>
      </div>

      <!-- IMAGES -->
      <div class="wantedGen__field">
        <div class="wantedGen__label">ИЗОБРАЖЕНИЯ</div>
        <div class="wantedGen__hint">до 5 гифок; желательно одной высоты; суммарная ширина ≤ 700px.</div>

        <div class="wantedGen__images" data-wanted-images="want">
          <div class="wantedGen__imgRow" data-wanted-image-row>
            <input class="wantedGen__input" type="url" data-wanted-image="want" placeholder="https://i.imgur.com/...">
            <button type="button" class="wantedGen__iconBtn"
                    data-wanted-action="removeImage" data-wanted-kind="want" title="Удалить">−</button>
          </div>
        </div>
      </div>

      <!-- ABOUT + BB toolbar -->
      <div class="wantedGen__field">
        <div class="wantedGen__label">РАССКАЖИ ОБО МНЕ</div>
        <div class="wantedGen__toolbar" data-wanted-toolbar="want_about"></div>
        <textarea class="wantedGen__input wantedGen__textarea wantedGen__textarea--bio"
                  rows="6"
                  data-wanted-field="want_about"
                  placeholder="ваш текст в свободной форме"></textarea>
      </div>

<details class="wantedGen__hprev" data-wanted-hprev="want">
  <summary class="wantedGen__hprevSum">превью</summary>

  <div class="wantedGen__hprevBody">
    <div class="wantedPrev wantedPrev--want">
      <div class="wantedPrev__tableRow">
        <div class="wantedPrev__cell wantedPrev__cell--60">
          <div class="wantedPrev__imgs wantedPrev__imgs--right" data-wprev="imgs"></div>
        </div>

        <div class="wantedPrev__cell wantedPrev__cell--40">
          <div class="wantedPrev__faceRowLeft">
            <span class="wantedPrev__faceText" data-wprev="face">внешность на англ</span>
            <sup class="wantedPrev__sup">,,</sup>
          </div>
        </div>
      </div>
    </div>

    <div class="wantedPrev__quote">
      <div class="wantedPrev__quoteText" data-wprev="about">расскажи обо мне</div>
    </div>
  </div>
</details>

      <div class="wantedGen__row wantedGen__row--actions">
        <button type="button" class="wantedGen__btn wantedGen__btn--primary"
                data-wanted-action="generate" data-wanted-kind="want">Сгенерировать</button>
        <!-- copy/status примонтируются сюда скриптом -->
      </div>
    </div>

    <!-- OUT BAR (скрывается, copy/status переезжают в активную вкладку) -->
    <div class="wantedGen__row wantedGen__row--outbar" data-wanted-outbar>
      <button type="button" class="wantedGen__btn wantedGen__btn--ghost"
              data-wanted-action="copy" disabled>Копировать</button>
      <span class="wantedGen__status" data-wanted-status aria-live="polite"></span>
    </div>

    <!-- OUTPUT -->
    <div class="wantedGen__outHead">
      <textarea class="wantedGen__output" rows="10" data-wanted-output
                placeholder="здесь появится готовый код для вставки"></textarea>
    </div>
  </div>
</div>

<!-- твой вынесенный скрипт -->
<script src="https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/41547.js" defer></script>

<link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/88291.css">

<script src="https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/41547.js"></script>

[/html]

hide-autor

+16

31

mads mikkelsen \ david dawson*  обсуждаемо
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/462/529887.gif  https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/706/553596.gif

robert cowie  ,,
фамилию поменять нельзя, имя можно
  отец  |  40-45  |  биржевой брокер 

Мне очень нужен постоянный соигрок на роль отца. Я до ужаса хочу доиграть начатое, и да, я ищу того, кто потянет уже начатый сюжет и сможет подхватить линейку и отыграть ее на сотку из сотки. Я верю, что такие люди есть!
Внимание: это не  заявка на постель. Это реально заявка на отца, я хочу семейные отношения, инцест не рассматриваю.

Красиво обласкать я могу непосредственно в постах, так что сейчас душно пройдусь по тому, что там по сюжету.
Мой персонаж - Люцифер Кои, парень 20 лет. Замкнутый, интровертный, типичный сын маминой подруги - футболист, отличник, душнила. Единственный ребенок в своей семье. В шкафу, если вы понимаете о чем я.

Ваш персонаж:

Старший Кои - имя мне не принципиально, можно будет договориться, но мне лично нравится Роберт - его возраст от 40 до 45. Он завел семью, когда самому едва двадцатка стукнула. Мой персонаж о семье Роберта почти ничего не знает, отец не то, чтобы рассказывал ему о себе, так что на ваше откупление, почему мы не общаемся с родственниками - и быть может это повод их найти в игре.
Характерная черта вашего персонажа - огромное ЧСВ и вера в Бога, католик. Но вера не слепая, сейчас все объясню. И для истории не маловажно, что изначально ваш персонаж позиционирует себя как гомофоба и расиста. Эти две черты могут измениться по ходу игры, я не против крепкой мужской дружбы своего отца с вашей парой, если гет не играете, это даже интересно будет. Но именно через это вашему персонажу придется переступить, так как мой персонаж собирается выйти из шкафа, а пара у него кореец.

Из фактов - Роберт был женат на Еве - светловолосой миниатюрной женщине, которая разделяла с ним веру. Думаю по имени понятно, почему он ее выбрал. Отношения с Евой были чисто патриархальные, как в фильме "почему женщины убивают" - все эти постукивания по столу, жесты вместо общения. Предполагается, что он любил свою жену, но еще больше он любит себя, возомнив себя... ну скажем так, сына он Люцифером назвал, поскольку хотел посоревноваться с Богом и показать, что он лучше как отец. Он воспитывал сына, подпитывая свое эго - были важны высокие оценки, послушание, то, как общественность оценивает все со стороны. Ваш персонаж много работал, чтобы выкупить дом из ипотеки, обеспечить жену и сына, и... увы, он проглядел душевную болезнь жены. И осознал все лишь тогда, когда Ева повесилась в вашей спальне.

Я хочу отыграть сложную историю, как сын открывается отцу - как обнажается история из прошлого, о взаимоотношениях сына и жены за спиной вашего персонажа, пока тот ничего не замечал. Хочу обнажение чувств - как ваш персонаж осознает, что он предал доверие сына в прошлом, но может восстановить его сейчас, если переступит через некоторые свои принципы ради него.

Отношения моего персонажа к вашему - как отношения ангела к домашнему богу. Люцифер не разделяет больше половины патриархальных взглядов, но отец для него значит очень много. И я хотел бы сохранить эти отношения в игре.
По факту - это стекло. Много стекла, слез и разговоров. И очень сильно притянутая тема религиозности, чтобы было эпичнее.
Ну и если все будет ок -  то там назревает вторая линейка с культом, так что могу вовлечь в активный движ про новую церковь и расприи с духами.

Я играю на форуме уже несколько лет, состою в админке.
В моем профиле более тысячи игровых постов, и это не шутка ни разу.

Что я могу гарантировать от себя:
- пост раз в пару дней, при вашем желании - упаду в спидпостинг
- гибкое обсуждение в тележке, я довольно болтлив
- иногда я делаю графику, но вообще я больше по кодам конечно хдд

В общем, очень жду. Мое лс открыто и могу дать тележеньку для связи.

+11

32

eric bana
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1130/506816.gif https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1130/538554.gif

Key Lawson   ,,
кузен и друг  |  44-48  |  владелец свалки металлолома  ]

Кей всегда был для Форда не просто кузеном — старшим братом, лучшим другом и единственной опорой, той самой путеводной звездой, на которую хотелось ориентироваться. Воплощением человека, которым хотелось стать: сильный, умный, ответственный и справедливый не по годам. Кей умел быть горой за своих, но при этом никогда не давал спуску самому Форду — он мог и разнос ему устроить, и доходчиво объяснить те вещи, которые должны были растолковать пацану родной отец или дед, вечно пропадавшие на службе. В отличие от них, отец Кея всегда присутствовал в жизни сына, и тот сполна впитал эту мужскую модель поведения, став для младшего брата главным наставником.

Правда, воспитание Кея имело и обратную сторону. Пока отец засиживался в кабинете с другими офицерами, Кей проводил время с Бруно — профессиональным воришкой и завсегдатаем полицейского участка. Именно этот сомнительный персонаж научил его мастерски играть в карты и привил ту гибкую мораль, которой не место в учебниках для кадетов, но которая отлично помогает выживать.

Братья были не разлей вода, и когда Кей поступил в университет Арканзаса, Форд через год подался следом. И младший Лоусон, одурманенный перспективами военной службы, уговорил брата подать документы на контракт. Ирония судьбы ударила наотмашь: Форд так и остался на гражданке в ожидании вызова, а Кей увидел всю изнанку войны, вернувшись оттуда человеком, чья душа выгорела до остова. И пока «братишка» чествовал его как героя, Кей захлебывался в увиденном, и пропасть между ними росла с каждым годом, сводя общение к паре дежурных встреч на семейных праздниках.

Кей вернулся в Эврику и сменил десяток работ, пока в его управлении не оказалась свалка металлолома — кладбище машин с прессом и кустарной переработкой аккурат рядом с лесопилкой в глухом отдалении. Здесь он превратился в угрюмого хозяина ржавой империи, предпочитая понимать язык механизмов, а не людей. Оставив попытки вписаться в привычный городской ритм, Кей выбрал жизнь в прицепе посреди своих железных владений. Ему куда комфортнее существовать в этой изоляции, среди остовов старых пикапов, чем вариться в супе из городских сплетен и чужих ожиданий.

Форд, наконец осознавший глубину их разрыва и свою роль в нем, решил, что пришло время собирать осколки. Застряв в Эврика-Спрингс, он однажды утром приехал к брату как человек, пытающийся исправить старые ошибки. Поселился в предоставленном прицепе по соседству, пытаясь нащупать контакт с по-прежнему лучшим другом, который неохотно идет навстречу и ворчит на «холеных законников», но все же выделил брату место в своем уединении.

 

Короче, что хочу: заявка в семью и в основной сюжет, который только-только зарождается; темп — пост в неделю (плюс-минус, жизнь — штука сложная); суровый мужской броманс и посиделки с пивом у костра. Мне жизненно необходимо кому-то жаловаться на Джунипер, блять, О’Лири. А теперь подробнее:

х  Родная сестра Кея — Джина. Форд же — кузен. Их отцы — родные братья.
х  Кей может оставаться тем самым примером для подражания, сохранив внутренний стержень, а может окончательно разочароваться в системе после пережитого пиздеца, поддавшись старым уловкам Бруно. В таком случае свалка превращается из легального бизнеса в «серую зону» — место, где за правильную цену бесследно исчезают чужие секреты, улики и автомобили.

х  Как старший в династии и сын влиятельного копа в прошлом, Кей может знать о семье и тайнах Эврика-Спрингс нечто такое, от чего он годами пытался уберечь младшего брата, но вышло лишь отчасти: на маршале висит неприятная пакость, которую он с упорством осла отрицает. Так что нежелание Кея сближаться — это не просто вредность, а попытка оставить Форда в неведении ради его же безопасности.

х  Совсем скоро под боком у Кея оживет лесопилка, владельцем которой станет Джун — ходячая катастрофа из прошлого. Будете ли вы делить границы, красть друг у друга «клиентов» или объединяться против «холеного законника» Форда — решим по ходу. Но скучно точно не будет. Соседство обещает быть пиздец.

х  Очень вероятно, что местные ветераны видят в Кее своего, и он для них больший вес, чем любая власть. Возможно, иногда он помогает им в делах, о которых не стоит знать федеральному маршалу. Жизнь — странная штука, и к любому она может повернуться задом, особенно в этих краях.

х  Я за то, чтобы вместе строить уединение, в котором Кею так уютно. Форд, возможно, реабилитации как друг вообще не заслуживает — можем обсудить и другие его грехи. Готов играть долгий, тягучий процесс «притирки», где за каждым «пошел нахер» скрывается попытка не дать друг другу окончательно сойти с ума.

х  Кей смертельно заебан этой жизнью, но его на этом свете что-то крепко держит — это точно, и это полностью на ваш откуп. Может, дети; может, женщина (может, мужчина); а может — и проклятие тоже.

х  В целом, открыт к любым предложениям и поворотам. Имя оставляю на твое усмотрение, фамилию Лоусон можно сменить на любую другую по материнской линии, если захочется. Смену внешности готов обсудить, но со скрипом — уж больно типаж фактурный, но ты это: заходи — не бойся.

Отредактировано ford lawson (13.05.2026 08:23:56)

+4

33

florence welch
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1130/851733.gif https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1130/733154.gif

Gina Lawson   ,,
кузина  |  39-43  |  дружелюбная соседка  ]

Джина всегда держалась особняком — тонкая, изящная, сотканная из какой-то другой, более сложной материи, чем остальные Лоусоны. Она казалась мудрее всех их, вместе взятых, и эта её инаковость ставила семью в тупик. Матери, привыкшие к окружению суровых мужчин и их вечно ободранных «огрызков», смотрели на эту рыжую лань опасливо: они боялись перегнуть палку, которой обычно доставалось по шеям пацанов, но и боялись недожать с целомудрием там, где мальчишкам прощалось всё. А Джине до этого будто и не было дела. Она жила в своём мире, закрытом на сотню замков, оставаясь при этом удивительно легкой и добродушной со своими.

Ни враждовать, ни по-настоящему дружить с ней сверстники не стремились — слишком пугала свита из вечно снующих рядом братьев всех мастей. Кей и Форд, пожалуй, были единственными адекватными в её окружении, хотя и в них мальчишества было через край. Увлечения девочки ставили родню в тупик: она могла часами сушить насекомых, пряча их хрупкие трупы между страниц энциклопедий с подробными заметками, а на следующий день уйти с отцом на охоту, не боясь испачкать руки в крови, и вернуться с дикими историями о том, что ей сегодня нашептали вороны. Рыжая загадка, выросшая в тени полицейских жетонов.

Их пути разошлись с поступлением в университет. К полному изумлению семьи, Джина втихомолку подала документы в Гарвард и поступила. Пока братья месили грязь в армейских ботинках и полицейских патрулях, она строила блестящую карьеру, став PhD по психиатрии. Годы работы в McLean Hospital с пациентами, страдающими тяжелыми шизоидными расстройствами, отточили её проницательность до остроты хирургического скальпеля. Она годами всматривалась в бездну человеческого разума, продираясь сквозь дебри чужих, темных психозов. Но к сорока годам что-то надломилось — Джина разочаровалась в большой медицине и вернулась в Эврику. Так она, по крайней мере, объяснила своё решение.

Она свила себе уютное гнездо в трейлерном парке, и то, чем она там занимается, сложно назвать официальной практикой. Джина скромно живет, печет имбирное печенье и заваривает чай, но молва о «добром друге», способном унять любую тревогу, разлетелась по штату быстрее лесного пожара. Постепенно из дружелюбного соседа она превратилась в своего рода ведьму-хранительницу. Люди идут к ней за забвением и неизменно его получают. Её обожают и одновременно боятся. Ей не рискуют солить, а «свои» никогда не дадут её в обиду — слишком дорог тот призрачный покой, который она дарит.

Джина знает всё о травах, и её арсенал всегда готов к долгой беседе. Печенье, настойки или что-то покрепче — всё это обладает тонким наркотическим эффектом, мягко воздействуя на нервы именно так, как ей нужно в этот момент. Всё абсолютно натурально и в таких умеренных дозах, что ни один законник не найдет повода придраться; даже семья пребывает в блаженном неведении, принимая это за тихую причуду.

Но за звоном чайных ложек и вкрадчивым голосом скрывается холодный расчет. Джина плетет свою невидимую паутину, бережно упаковывая жертв в уютный, липкий кокон, и пока она преследует свою тайную цель — какую именно, не разберет и сам черт, — Эврика будет спокойно спать под её колыбельную.

Короче, что хочу: заявка в семью и в основной сюжет, который только-только зарождается; темп — пост в неделю (плюс-минус, жизнь — штука сложная); попытки понять недостижимое и разгадать загадку прилагаются. Мне жизненно необходимо с кем-то советоваться по поводу подарков Джунипер, блять, О’Лири. А теперь подробнее:

х  Родной брат Джины — Кей. Форд же — кузен. Их отцы — родные братья.
х   Джина видит людей насквозь, и это буквально единственный человек, которого Кей и Форд не могут обмануть: она знает, когда они лгут о своих кошмарах, и читает их страхи раньше, чем они успевают их осознать.
х   Где-то в глуши она выращивает то, чему нет названия в обычных справочниках. Этот сад — её святилище, и вход туда посторонним заказан. Всё исключительно наркотическое, но в исключительно медицинских целях.
х   Что Джина привезла из McLean Hospital она никому, скорее всего, не расскажет. Возможно, вся Эврика для неё — лишь огромная чашка Петри, а жители — подопытные в эксперименте, финал которого — открытый вопрос.
х   Она мастерски находит нужную точку, на которую нужно нажать, чтобы заставить человека действовать. Джина может помирить братьев, а может изящно столкнуть их лбами, если того потребует её невидимая цель.
х   Братьям отчаянно хочется верить, что Джина — звездочка в их изломанной семье, но так ли это на самом деле — решать только вам. Может быть, она слишком долго всматривалась в бездну и в итоге сама стала её частью, медленно и изящно воплощая в жизнь свой собственный, пугающий план. Может, она — лишь инструмент в чьих-то руках, а может, действительно просто разочаровалась в медицине и теперь стремится к результату кратчайшим, пусть и сомнительным путем. Предлагаю выяснить вместе.
х   В целом, открыт к любым предложениям и поворотам. Имя оставляю на твое усмотрение, фамилию Лоусон можно сменить на любую другую по материнской линии, если захочется. Смену внешности готов обсудить, но со скрипом — уж больно типаж фактурный, но ты это: заходи — не бойся.

Отредактировано ford lawson (13.05.2026 08:23:34)

+5

34

alexander skarsgard(менябельно)
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1118/642808.gif https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1118/777399.gif

Matthias/Маттиас, Мэтт   ,,
бывший муж  |  ~ 41-43  | ex детектив/полицейский  ]

Несмотря на описанные выше вводные — заявка не в пару, если брать актуальный временной таймлайн(2025 год), но не спешите пролистать, ведь а) персонажи полжизни прожили вместе, это гигантское поле для флешбеков б) играть все прелести актуального конфликта, качелей и других взаимодействий, вплоть до осознанного разделения раннее общего пути и быта на два отдельных — интересно, в) играть вдвоем, но знать, что у обоих есть другие сердечные и не очень ветки — интересно. В конце концов, классно отыграть путь к дружбе, переосмыслить, если захотим. Построить что-то другое на руинах прежнего. Быть шаферами на новых свадьбах друг друга. Почему нет? Вообще, я просто хочу играть и пусть игра ведет нас. Хотите прийти со своей новой парой? Хотите найти новую пару на Хейзе? Скажу всему — да.

У меня, крайне недолго был игрок на этой роли, мы успели начать эпизод. Сыграли совсем чуть-чуть, учитывать это я не прошу.
Проблематика прошлой истории учитывала тот факт, что Мэтт в 2021 году скрыл некие проблемы с преступниками, желая защитить Делуна и сел в тюрьму, будучи невиновным. Вернулся другим человеком, из чего должен был расти следующий конфликт.
Новый игрок абсолютно свободен интерпретировать этот факт, как ему будет угодно или же придумать свои трещины в биографии.

Дел встретил другого человека и не впервые за четыре года развода, но никак не может снять с пальца обручальное кольцо.
Мэтт на гифках носит кольцо на цепочке. И ваш, если захотите, носит тоже.

Выдержка из моей анкеты:

Сразу же после школы уехал в Миссури, поступил в Saint Louis University.

С 17 лет + 4 года бакалавриат + 4 года медшкола + 3 года резиденатура — 28 лет(2011)  — выучился на врача;
Специальность — анестезиология, реаниматология;

Где-то в тот же период времени познакомился с будущим супругом Маттиасом, они бурно, странно и неоднозначно встречались, поженились в 2013 году.
После чего, жили и работали в Сент-Луисе.

Немного хронологии:

2013 — свадьба;
2020 — переезд супругов из Сент-Луиса в Эврика Спрингс;
2021 — начало проблем Мэтта, развод, тюрьма;
август 2024 — возвращение блудного бывшего мужа в жизнь Делуна;

После переезда в Эврику, Делун сперва работал врачом отделения неотложной помощи, летом 2023-го стал руководителем этого отделения.

Клянусь, при живом игроке мне сразу же лучше думается.

Давайте в старых добрых мемах

https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t365732.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t246294.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t113923.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t687396.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t679178.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t317566.jpg

Прием в мои дружеские объятия по пробному посту.
Приходите, общайтесь со мной, стройте свои коварные, или не очень, планы. Но посты хочу, хотя бы, 1-3 раза в неделю. Лучше чаще, чем реже. Пишу 2500-3500 символов.

+6

35

Misha Sandersсводная сестра
https://i.pinimg.com/originals/a6/37/dd/a637dd3611a22e82a6797839ab9ecb52.gif
Lily-Rose Depp  и т.п.
18-21| деятельность на твое усмотрение

Твой отец - Роберт Сандерс, офицер полиции. Он для тебя лучший отец, любящий и внимательный. Не смотря на рабочую загруженность, он старался посещать твои школьные выступления (или соревнования) и у тебя никогда не возникало мысли, что он мог бы быть другим. О том, что до встречи твоей матери у него была семья, ты не знала. Родители не говорили,а у тебя и мысли подобной не могло возникнуть, чтобы спросить. Тебе дали отличное образование (частная школа), жила в  одном из лучших районов города. Тебя впереди ждет светлое будущее с блестящей карьерой. Тебя будто намеренно ограждали от той стороны жизни, где есть нужда, несправедливость и преступность. Тебе с детства внушали, что каждый сам выбирает свой путь и те злодеи, которых отец засадил за решетку - сами виноваты в сложившемся положении. Сами выбрали такую жизнь. На самом ли деле жизнь такая простая?

У тебя есть сводная сестра Юра Сандерс, которая пропала без вести и всем на это плевать. Тео вернется в родной город, чтобы найти ее, и в своих поисках, окажется на пороге вашего дома. Тео удивится как сильно ты похожа на Юру и сначала так и назовет тебя.

Зову тебя играть в семью, в которой урод - это я. Твой дорогой отец перестанет быть святым для тебя, узнаешь, какова она жизнь по ту сторону золотой клетки. Может ты пересмотришь свои приоритеты? Может, найдешь с Тео или его друзьями, себе приключений на жопу.  Даю в заявках всегда свободу и готов обсуждать все, что пожелаешь обсудить.
***

Пишу от 3к., 3 лицо. Мне не важны заглавные буквы и прочие манипуляции с текстом (как и от какого лица пишешь). Играю на импровизации, но готов обсуждать все, что душе твоей угодно обсудить.Связь - лс. Внешность меняема, деятельность на твое усмотрение. Ниже есть заявка на Тимми. Может ты повторишь судьбу сестры и сойдешься с маньячиной. Есть соигрок, тащи его!

Отредактировано theo sanders (20.05.2026 14:52:16)

+11

36

amanda seyfried
https://media.tenor.com/6GxEO58HlO4AAAAM/amanda-seyfried.gif

scarlett fai schubert   ,,
жена  |  35-40  |  бывшая топ-модель  ]

На внешности гиперфиксов нет, устроит как Аманда Сейфред, Блейк Лайвли, Марго Робби, да хоть чёрт лысый. Ха. Смекаете иронию?

Всё началось двадцать лет назад, и почти там же быстро закончилось. Скарлетт Фай — Летти — родилась в Берлине в очень состоятельной семье, но как и любая единственная ночь из семьи, где бабки жуют чуть ли не жопой, быстро впала в период бунтарства — все богемные мероприятия, от которых сводило зубы, были посланы нахер и быстро замененны на тусовки с гопниками-обрыганами в рейв-подвалах. Летти быстро решила, что ей по душе бабками светить где-то в другом месте и по малолетству связалась с Кёльнской бандой, в которой немцы перемешались с евреями и русскими.

Несмотря на то, что она якшалась с хер пойми кем, она обладала кукольной внешностью и была уверена, что станет известной моделью или актрисой. Она мечтала, грезила буквально о том, что будет известной и всю жизнь красивой, она питалась тем, что впитывала в себя внимание и восторженные ахи людей вокруг. Но бунтарство сыграло с ней дерьмовую шутку, и Летти залетела от своего парня — русского кучерявого придурка, торгующего оружием и наркотой, Лёхи — и решила родить. То ли потому что он, узнав о беременности, даже как-то вдохновился, то ли потому что родители дали бабок на роды — Летти решила уродца внутри себя оставить, а потом потратить врученные бабки на то, чтобы уехать.

Но всё пошло не по плану. Потому что рожать как кошка она не умела, и время беременности и родов женщина может потерять себя как личность, а если вся твоя личность —  это мечта о подиуме, то у этого мира для Летти плохие новости. Она набирает вес, у нее выпадает много волос, портится кожа, а вишенкой на торте становится то, что после родов диастаз растягивается настолько, что органы выпирают в течение почти полугода. Летти не знает, любит ли ребёнка. Летти не понимает, потому что ненавидит себя в отражении, а новорожденный только и делает, что орёт, не затыкаясь. И она уверенна — он просит помочь ему замолчать.

— Какого хера ты делаешь!
— Он сказал мне, что ему страшно. Я накрыла его.
— Что ты несёшь!.. — орёт Лёха так громко, что его трясет от ужаса.
— Он сказал мне, что хочет перестать  кричать.

Лёха орёт так громко, что горло срывает. Он прижимает к себе плачущего младенца, отвернувшись от Скарлетт, когда она отбрасывает подушку в сторону.

Ей казалось, что её красивое лицо — то, прежнее, из мечтаний — плавает где-то перед стеклом, как отражение в витрине, а она сидит по ту сторону. Грязная, толстая, с вылезающими кишками. И никогда уже не станет тем, кем хотела, потому что во всём виноват ребёнок, который ей нахер был не нужен. Её красивое идеальное тело теперь никак не исправить, если только у хирурга, и во всём виноват ребёнок. Чёртов ребёнок.

Лёха боялся оставлять Глеба с матерью, потому что в какой-то момент понял, что подушка, пережимающая лицо малыша — только начало. Когда он вернулся с работы, то нашёл жену с той самой кукольной улыбкой, которой она раньше сводила с ума фотографов в подвалах  Бергхайна. Летти напевала себе что-то под нос, наливая кофе, а когда Лёха спросил, где ребёнок, то она ответила, что он пошёл поплавать.

Пошёл поплавать.

Лёха вообще не помнит, что было дальше. Воспоминания происходящего смешались в калейдоскоп красок и криков; он только помнит, как вынимал малыша из ванной, а потом откачивал от воды в лёгких. Он помнит, что вода была тёплая. И что у него лицо от слез кипело.

— Он просто громкий. Я хотела, чтобы он замолчал.

Родители — чопорные Фай Шуберты, жующие бабки жопой — действовали быстро, привязав дочь к самому комфортному психиатрическому диаспансеру. Никакого суда, никакой прессы.  Всё списали на гормоны, на тяжелые роды, на диастаз, который до сих пор уродует её живот.

— Это не я. Эта страшная тётка — не я.

Через пол года на психиатрическом лечении ей правда стало лучше. Летти даже периодически встречалась с Лёхой и сыном. Но чем больше она проводила с ребёнком временем, тем больше испытывала страх. Малыш был тоненький, с кудряшками Лёхи и её кукольными глазами. Его мать пыталась задушить его подушкой и утопить, а он даже не знал. Всё равно её обнимал.

Но её никогда не покидал страх перед тем, что она способна сделать снова что-то ещё хуже. И перед тем, что больше никогда не сможет быть красивой, знаменитой, желанной, потому что теперь она навсегда — та женщина, которая накрыла подушкой собственного сына, а потом пыталась утопить его в ванной.

Впереди у Летти были годы терапии, первая проба вернуться в моделинг, пару эпизодических ролей в дешёвых немецких сериалах про убийства, ночные кошмары с одним и тем же сюжетом — младенец кричит, а она не может пошевелиться. Впереди было несколько срывов, одна попытка суицида.

Диастаз, кожа, которая обвисла там, где раньше была упругая, как спелый персик, была невыносимой вне зависимости от того, сколько таблеток с коктейлями радости она глотала.  Та модель, та кукольная блондинка, которая должна была покорить подиумы, исчезла ещё до того, как родилась.

Первым делом Летти перевязала себе трубы. Потом абдоминопластика, маммопластика, блефаропластика, зоновая липосакция, многочисленные модификации лица, уколы и лифтинги. На это ушёл год и несколько сотен тысяч баксов, и как только оно было сделано, Летти уехала в Штаты и не вернулась в Германию. На учет у психиатра она не встала, конечно. Зачем знаменитости психиатр?

Она была красива. Она была знаменита. Она наконец-то получила то, о чём мечтала в пятнадцать лет, она получила кошачий шаг на подиуме в костюмах Гуччи и Прада. И она была счастлива. Ей прощали психические срывы, агрессию, ей прощали почти всё, потому что она стала лицом нескольких модных домов, и это нужно прощать, чтобы лицо было на месте. Несколько раз её пытались посадить на терапию, но всё безуспешно.

И она была счастлива. Не долго, правда, всего каких-то шестнадцать лет, хоть и кажется, что это вечность в модельном бизнесе. Особенно если ты женщина. Особенно если тебе под сорок, и твоё лицо, даже после всех подтяжек и уколов, начинает предательски напоминать, что ты не вечная. Летти начинают снимать с больших показов, ведь дизайнеры хотят молодые лица.

Агентства отсеивают её из кампаний одна за другой. Сначала дорогие часы, нишевый парфюм... кто-то отказывал, потому что слухи о её психозе и неупраляемости уже перестали быть просто слухами.

— Скарлетт, извините, но у нас новый креативный директор, ему двадцать три, он хочет тикток-бэйби.

Летти смотрела на себя в зеркало в своей гардеробной в Мюнхене. Квартира была огромной, панорамные окна, белый мрамор, итальянская мебель. Она могла позволить себе всё. Кроме одного — быть снова нужной на подиуме.

За много лет она накопила состояние. Контракты с Louis Vuitton, Gucci, съёмки для Vogue Paris, обложки, подиумы в Париже, Милане, Нью-Йорке, Токио. Её лицо висело на билбордах, её фигура была признана одной из самых совершенных, а лицо одним из самых красивых.

Но теперь история закончилась.
И тогда она решила найти сына и бывшего мужа.

ВАЖНОЕ

Я понимаю, что такой сюжет не для всех.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif !!!! Причина, по которой она приехала за сыном с мужем, может быть разная. У меня есть два варианта:

1. Она раскаялась, во что я не очень верю. Возможно, она начала ходить к врачу, который выписал ей правильное лечение от психоза и депрессии, а может, у неё какой-то диагноз смертельный нашёлся, и Летти, укутавшись в осознание того, что никому не нужна, решила попробовать найти покой в том, чтобы попросить достойно прощения и успокоить свою собственную душу тем, чтобы найти связь с сыном и бывшим мужем. Это более мягкое развитие событий, с более светлой моралью.
2. Она потратила все свои сбережения или вообще не копила никогда, живя одним днём. И теперь нашла Лёху, потому что он действительно, хоть и не выглядит, обладает состоянием оружейного барона. И мотив её прост — взять бабок и свалить; но, возможно, она привяжется к сыну и Лёхе, и свалить не получится.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  Это история не о вечной любви. Это история не о выздоровлении. Это история о глубоко травмированной нарциссической личности, которая научилась функционировать и симулироать жизнь, но не научилась чувствовать и быть человеком. Для Летти внешность это материальная ценность. Всегда было, всегда будет.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  Всю жизнь для неё ребёнок это угроза. Младенец разрушил её единственный способ существовать в мире (быть красивой и желанной). Она пыталась его дважды убить — подушкой и водой. Искренне веря, что помогает ему замолчать.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif Терапия для неё равно профанация. Она проходила лечение, но никогда не принимала его всерьёз. Как только стала снова красивой и знаменитой — бросила психиатров. Потому что её устраивала пластиковая версия себя, а не реальная она. У Летти совершенно нет внутреннего нравственного стержня.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif Она не мучается совестью в привычном смысле. Она мучается последствиями. Ей страшно не за то, что она сделала с Глебом, а за то, что это делает её плохой в глазах других. Стыд у неё — социальный, не экзистенциальный.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  Самая тяжесть моральной арки Летти в том, что ей почти невозможно признаться в том, что она хотела убить своего ребёнка. Дважды. И это не его вина. Это ей вина. Она понимает это, но готова ли она признаться будет зависить от тебя.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  У Летти априори высокий уровень внутреннего конфликта: она постоянно балансирует между "я чудовище" и "я жертва обстоятельств". Она не умеет строить здоровые отношения. Любая близкая связь превращается в торг, манипуляцию или побег.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  Летти создана для того, чтобы вызывать смешанные чувства: от жалости до отвращения, от восхищения до ужаса.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif  Эта история не про то, как мать полюбила ребёнка. Она про то, как женщина, которая никогда не умела любить, пытается не убить то единственное, что могло бы её спасти и, возможно, вообще не преуспевает.

Если ты захочешь исследовать пределы человеческого эгоизма, нарциссизма и возможности (или невозможности) искупления — добро пожаловать в ад, который Летти построила своими руками.

ЖДУ ТЕБЯ, БУЛОЧКА  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

+11

37

придержано

Mark Rowley
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1161/664570.gif

Jackson Black   ,,
Брат  |  36-37  |  Свой издательский бизнес (к примеру)  ]

[indent] Джексон. Мы ведь не всегда были чужаками, делящими одну фамилию на тесных улицах этого города. В детстве нас хер можно было разлепить друг от друга. Мы были бандой. Несмотря на вечное соперничество, мы вдвоем замышляли самые дикие проделки, воровали ключи от отцовского пикапа, сбегали к озеру и стояли друг за друга горой перед местными пацанами. Год разницы в возрасте тогда казался ничем - мы просто были двумя лучшими друзьями против всего остального мира.
[indent] Пропасть между нами росла медленно, почти незаметно. Ее методично копал наш отец. Когда из меня начали лепить будущую звезду футбола, всё его удушливое внимание, все его безумные амбиции и требования переключились на меня одного. Ты не злился открыто, Джекс. Ты просто тихо и постепенно отстранялся, уходя в себя. Быть «вторым» сыном в доме Блэков, будучи старше, черт подери, оказалось слишком изнурительно, и ты выбрал тактику выживания. Наш общий воздух стал тяжелым, и прежняя пацанская близость растворилась в отцовских ожиданиях.
[indent] Ты не был тем, кто столкнул меня с обрыва, но и не был тем, кто подставил мне свое братское плечо. В тебе никогда не водилось искренней хладнокровной гнили. Ты просто предпочел вовремя посмотреть в другую сторону.
[indent] Когда мое плечо разлетелось в хлам, а год спустя отец во время того рокового скандала вышвырнул меня из семьи, лишив всего, ты не радовался моему падению. В твоих глазах не читалось триумфа - только растерянность и глухой страх перед гневом отца. Ты просто промолчал. Отвернулся к окну, пока меня поливали ушатами гомофобного дерьма, и остался в безопасности. Ты принял отцовские правила, подался в издательский бизнес по наказу старика Блэка, стал тем идеальным сыном, которого из нас растил все эти годы наш дом. Пока я девять лет сгорал на войне, ты жил в сытости и комфорте.
[indent] Сегодня мы иногда пересекаемся на перекрестках Эврики-Спрингс. Ты сидишь за рулем своей дорогой иномарки, я - в патрульной машине Департамента. Когда наши взгляды встречаются, в твоем кивке больше нет прежнего ледяного безразличия. Я вижу, как на мгновение дергается твоя челюсть. И я часто ловлю себя на мысли: терзает ли тебя совесть, Джекс? Просыпаешься ли ты среди ночи от того, что в самый паршивый момент моей жизни ты просто отвернулся? Можешь ли ты себе это простить? Я не знаю ответов. Но спустя столько лет глухого молчания я точно не буду тем, кто первым сделает шаг навстречу и разобьет это стекло.


► Нас, отпрысков старины Блэка, тут уже двое, так что без игры, брат, точно не останешься. Ты вправе докручивать и перекручивать историю этого персонажа как сочтешь нужным, кроме основных фактов:
1. Ты - второй сын Роберта Блэка, от второго брака, мой родной брат (ну, в том плане что у нас один набор родительских ДНК). У нас есть старший и младший сводные братья, от первого и третьего брака отца, соответственно (да, знаю, сам до сих пор в ахуе от нашего папаши).
2. В своей анкете я уже окрестил тебя Джексоном, но при ОЧЕНЬ сильном желании все менябельно. Даже внешность, хотя крайне желательно нам с тобой иметь сильное внешнее сходство.
► Я хочу отыграть с тобой семейное стекло с открытой концовкой - станем ли мы окончательно чужаками? Или наконец отрастили мозги к почти четвертому десятку жизни и сможем построить заново сожженные когда-то мосты?
► Я вообще лоу-мэйнтенанс соигрок. Я принимаю все причуды и выкрутасы соигроков с открытыми объятиями, так что требований особо никаких. Ну разве что посты хотя бы раз в месяц, а если чаще то вообще красота! Сам я базовая база: пишу в среднем 3-5к, пост в неделю или даже чаще, если вдохновение бьёт фонтаном по ебалу, все дела. В общем, приходи, а там как-нибудь разберемся! Связь - гостевая, лс, при надобности телеграм.

Отредактировано colton black (20.06.2026 19:25:06)

+13

38

Lucas Lynggaard
https://64.media.tumblr.com/b860f8dbef0dc42411791ccd7ce6a1db/a226a23a4630bddd-b3/s540x810/c93f2a97d5657bd145e5831cac1dc1599c14b228.gif https://64.media.tumblr.com/79be7d8121bca3a1fb1702772ad9437c/a226a23a4630bddd-78/s540x810/8631c0aad3c37816b9d57c18c05af1a8c49faea5.gif

Timmy Dinkley   ,,
брат  |  23+  |  на выбор  ]

Тимми почти не помнит отца, зато Тимми помнит издевки в школе. А, ты же сын того убийцы? Тимми не реагирует, втягивает голову в плечи, но издевки не прекращаются, как и толчки в спину. Тимми терпит долго, копит гнев внутри себя, чтобы наконец-то заработать себе проблемы с агрессией.

Сначала Тимми проносит в школу нож, показывает его одноклассникам, намекая, что не против пустить его в дело, пойти по стопам отца, если хотя бы один из них еще раз откроет ебальник. Тимми угрожает этим же ножом парню на два класса выше,  оправдывает себя перед директором и матерью - парень не мог засунуть себе язык в задницу, Тимми только лишь собирался помочь. Директор качает головой, мама разглядывает свои старые парадные туфли. Обещает поговорить с сыном, но Тимми заводится лишь сильнее. Не надо с ним разговаривать, все у него в порядке.

Абсолютно не чувствует меры: в драке, в алкоголе, в словах и наркотиках. Старшие верят: Тимми хороший мальчик, посторонние говорят - проблемный подросток. Он пробует взять себя в руки лет в девятнадцать, колледж не светит, зато на работу устраивается, отношения заводит, сам себе кажется нормальным, пока не кидается в очередную драку первым. Просто ради ощущений, просто чтобы переночевать в участке. Там его жаль - еще один Динкли, что взять с мальчишки с таким-то отцом. Смотрят сквозь пальцы, закрывают на одну ночь и выпускают. Стоя перед зеркалом, Тимми обещает сам себе - больше такого не повторится.

У Тимми руки в крови, одежда в крови и девчонка тоже в крови. Он толкает ее в плечо, просит проснуться, кажется, еще дышит. Пелена отпускает не сразу, он до сих пор никак не может вспомнить, где нашел дурь, побудившую его пойти отцовским путем. Вместо больницы Тимми закидывает девчонку в багажник и несется к Велме и Брайсу. Пытается второпях объяснить всю ситуацию, выходит бессвязно, зато уже труп в багажнике говорит громче него самого. Они закапывают его девушку позади трейлера и обещают держать это в секрете.

Кто знал, что Юра останется призраком в трейлере сиблингов. Тимми уверяет - у них было все хорошо, Тимми клянется - никогда ее и пальцем не тронул, Тимми верит - на него что-то нашло. Заводит себе новую подружку - бессонницу. И не расскажешь же никому, и не знаешь, как жить с этим дальше. Тимми то и дело заходит к Велме и Брайсу якобы в гости, на деле - к Юре. Тимми ухаживает за клумбой-могилой в качестве извинения, Тимми просит прощения у пустоты в трейлере. Настольная лампа то и дело моргает, это Юра внимательно слушает.

Каково жить, когда завалил свою подружку? Когда ходишь на ее поиски, зная, где на самом деле она захоронена. Живем с чувством вины и стараемся не распиздеть никому о случившемся. Такой мальчик пропадает, просто посмотрите: то ли будущий маньяк, то ли кто? У нас тут целый набор родственников @Milo Dinkley, @Brice Dinkley, @Evie Dinkley и даже родственники почившей @Theo Sanders

Отредактировано velma dinkley (20.05.2026 15:09:07)

+13

39

kiernan shipka
https://64.media.tumblr.com/974ac0d09b2aca63c3df607cbea3c062/db10ae26a8125cbf-96/s540x810/f6cc627e0140108739f24406b772737a78920bbb.gif https://64.media.tumblr.com/a66b5f03519932e5e75fe002a14c67df/db10ae26a8125cbf-1d/s540x810/8a88548233f83e3fa87c5800b54bf637264c8b86.gif

Aoife Dinkley   ,,
сестра  |  16  |  школьница  ]

Ифе не выпускает телефон из рук, Ифе все время что-то снимает. Посмотрите все - это она с подружками в кино, а теперь пьет кофе и рассуждает о философии, забывая о недостатке жизненного опыта. Ифе выкладывает в инстаграмм фотографии своей большой и якобы счастливой семьи. Посмотрите все - она абсолютно нормальная. Это у ее старших что-то не так с родителями, а у нее все в порядке, вот вам новое фото с мамой и папой в качестве доказательства.

Ифе хорошо учится, а еще Ифе нравится мальчикам, как жаль, что она так падка до внимания. Она смеется с подружками и закатывает глаза, когда одна из них говорит, что встречаться сразу с двумя как-то неправильно. Динкли пожимает плечами, да какая разница, сегодня один, а завтра другой. Они же молоды, гормоны играют, нужно успеть прожить эту жизнь так, чтобы воспоминаний осталось побольше.

Ифе беспокойно трет лоб, разглядывая лежащие в ванной комнате три положительных теста на беременность. Мама стучится в дверь, спрашивая, все ли хорошо. Ифе натягивает улыбку на лицо, чтобы голос звучал убедительнее, конечно же, у нее все хорошо, разве у нее когда-нибудь бывают плохи дела? О таком не выкинуть пост, да и как сказать родителям, что она даже в отце ребенка не уверена. Да и откуда им взять деньги на аборт?  Что о ней скажут одноклассники, когда узнают? Может, самое время сбежать из дома? Ифе прячет лицо в ладонях, нужно что-то придумать.

Ифе стучится в дверь трейлера Брайса и Велмы, прячет руки за спину и улыбается широко.

Слушайте, я тут залетела, у вас есть идеи?

Приходи любимой младшей сестрой для @Brice Dinkley, @Milo Dinkley, @Evie Dinkley, будем вместе думать че с тобой делать

+11

40

dylan o'brien
https://64.media.tumblr.com/4faacd2fb1dafddf0ca92791218dd9c5/fdfdc6b1f8651805-e7/s540x810/0a99e4f346bb447bb6a8d1255f36b48e66f2d525.gif https://64.media.tumblr.com/eeed9869e1f5c1622d8b863e9ca704cb/fdfdc6b1f8651805-e7/s540x810/084e3a4647715e0857ce0fe75210d6512f7a63fd.gif

Angus Dinkley   ,,
брат по маме и папе другим  |  26+  |  детектив  ]

Ангус то и дело листает тайно одолженные документы по делу исчезновения подружки его якобы брата. Официальная версия - девчонка сбежала из дома, но Ангус видит несоответствия, которые не дают ему спать по ночам. Ангус пробует поговорить с Тимми, но тот настаивает - ничего не знает, был ночью с Велмой и Брайсом. Ангус щурится, наблюдая за бегающим из стороны в сторону взглядом мальчишки. Какой же пиздец.

Стоило бы свалить сразу же после того, как его отец съехался с новой женой, а та прихватила с собой весь выводок. Ангусу было достаточно Крессиды и Майло, а теперь родственников стало в разы больше. Ангус в свое время окончил колледж, Ангус всегда мечтал помогать людям и раскрывать преступления. Ангус в свои двадцать шесть до сих пор живет с сиблингами, кто еще, кроме него, будет следить за младшими в семье.

Мы же семья, Ангус, как ты не можешь понять.

Велма затягивается предложенной Ангусом сигаретой. Смотрит на него пристально, все пытается разгадать, что там по предположениям в его голове.

Ты же помогал Брайсу, когда его чуть не загребли с наркотой, помнишь?

Ангус усмехается и сам облокачивается на побитый временем трейлер. Ангус прекрасно помнил,  как переступил через себя и справедливость, помогая почти брату не сесть в тюрьму.

Ангус знает правду, его отец знает правду, все в этой ебанной семье знают правду, о которой никто не говорит.

Топит за справедливость, отчего страдает. Подозревает Тимми в том, что он и выпилил свою подружку и даже может это доказать, но все никак не может решить для себя, что важнее: правда или семья. Терзаемся муками выбора и все такое. На тебя внимательно смотрят @Brice Dinkley, @Evie Dinkley, @Milo Dinkley. Всегда можно закорешиться с братом погибшей, чтобы терзаться сильнее @Theo Sanders

+11

41

https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1161/918054.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1161/439179.jpg

any face   ,,

Ты - главный по раздаче swag'а в Эврике-Спрингс.
В твоих умелых руках судьбы и репутации далеко не одного брутального бородача этого города.
Ты такая же местная легенда, как Жнец Смерти и кладбищенские гиены, только в отличие от них дорогу тебе переходить чревато реальными последствиями для бороды.
Приходи, родной, а то я уже оброс настолько, что напоминаю скорее местного бомжа нежели хранителя порядка...

Да, эта заявка родилась под крэком и кеками, но это не значит что я не серьёзен в своих намерениях утащить тебя в игру! И вообще, пока ты там хер где прохлаждаешься, я уже распиарил тебя настолько, что впору заводить вейтлист!

Отредактировано colton black (21.05.2026 08:42:17)

+10

42

nadia parkes
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1163/619186.gif https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1163/247323.gif

Cressida Dinkley   ,,
сестра-двойняшка  |  22  |  на выбор  ]

Кресс родилась первая, спеша выбраться наружу из маминого чрева - несколько минут, которые определили, что теперь именно ей быть главной в близнецовом слиянии.  Один человек, который в итоге почему-то разделился на две половины. Ну что же, Кресс будет самой лучшей.

Именно Кресс понимает, что нужно звонить в службу спасения, когда мама вдруг валится на диван, бледная, с испариной на лбу. Кресс все делает правильно, как учили, как она должна была сделать. Только мама все равно умирает.

Кресс и Майло растут дикими.

Их миром становится мир общих фантазий о маме-призраке, которая все еще за ними приглядывает. А еще, если соблюдать определенные ритуалы, то она сможет вернуться. Пройти по плитке, не наступая на трещины, пробежать по бордюрному камню за закрытыми глазами и не упасть, всегда стучать три раза по выпирающей доске в прихожей. Обязательно носить с собой четырехлистный клевер. Если сделать все правильно, то ничего плохого не случится.

Другие входят в их жизнь внезапно - куча сводных братьев и сестер, которых они не просили и не хотели. Отец решил, что воспитать троих самостоятельно не сможет, и решил найти новую маму. Вместе с цыганским табором в довесок.

Невольно приходится взаимодействовать и с остальным миром тоже, но их связь не ослабевает ни на минуту. Майло нормально спит только когда Кресс рядом, ей самой спокойнее, когда они вместе. В школе не клеится, они слишком странные, они слишком бедные. Кресс задирает нос и решает, что это не они "не такие", это окружение в школе не достойно их внимания. Как ни странно, это работает - к ней, с виду уверенной в себе, начинают тянутся люди. Но рядом плечом к плечу стоит Майло.

Их мистическое мышление лишь немного трансформировалось, но никуда не делось. Рассказы о призраках из местных газет, сайт с крипипастой, расклады на картах Таро.

Неудачная попытка поступить в колледж лишь убеждает Кресс, что образование переоценено. Майло же закапывается в учебники и год за годом подает заявки. Чтобы однажды все же поступить.

И вот тогда все начинает разваливаться.

Ждем Кресс всем нашим цыганским табором c @brice dinkley @velma dinkley @evie dinkley

А особенно жду я свою лучшую половину, чтобы заменять сеансы психотерапии раскладами Таро и пытаться доказать, что призраки существуют. А, и желательно без особых потерь пройти через процесс сепарации.

Отредактировано milo dinkley (10.06.2026 19:47:08)

+10

43

Ronnie Radke
https://s3.radikal.cloud/2026/05/29/1000103205eeb0670d758a4aea.jpg https://s2.radikal.cloud/2026/05/29/1000103202cee973342eabb217.jpg

Jayden Hayes   ,,
пара  |  25-27  |  На ваш выбор  ]

- никогда не загоняйте змею в угол, не зная, чем это может обернуться. Он , это больше , чем оболочка, он это воплощение темноты, слишком яркий, слишком импульсивный, кажется, что у нем уживается абсолютно не сочетаемое, но вот же он - настоящий
- не было ни одного момента, когда бы не сомневался, для него сомнение, это слабость, которую он всеми силами старается в себе искоренить. Ведь слабость, это потенциальная боль, разочарование и проигрыш.
- круговорот событий слишком часто меняется, сначала он не успевал под него адаптироваться, но был жадным до событий, а потом просто послал, понимая, что жизнь крутится вокруг него не по той схеме, что была заложена изначально, вероятно, он бы стал намного лучше, не знай того, что было в его прошлом
- иногда помогают только таблетки, ведь он практически не спит, убивая в себе зачатки того здравого и хорошего, которые могли бы прорасти, ему не нравится вариант быть заменой, он всегда первый, берет своё и знает, что нож в спину, это не предательство , а мера необходимости
- жизнь не подкидывает карты, он сам листает книгу, выбирая, какие главы прочитать, пускай даже не все из них о светлом будущем, но этого ему и не нужно, вполне хватает того, что он испытывает здесь и сейчас
- он злится, когда находит очередные наркотики в доме, зная, чем занимается его сестрёнка, об стену летят все предметы , которые попадают под руку, сложно остановится, когда ты тащишь на себе все вокруг, но фокус внимания остаётся на той, что находится рядом, той, что пытается загнать себя в могилу, чем самым провоцирует и его
- он не знает существует ли на свете нечто способное удержать на месте, но борется, каждый день преодолевая множество преград, чтобы выстоять и показать самому себе, что это чертова жизнь стоит всех испытаний
- кидает ком земли на гроб, понимая, что ее уже не вернуть и , может быть, ему стоило бы быть с ней жёстче, чтобы избежать такого итога, но нет, глаза его постепенно превращаются в лёд, закрывая все возможные пути отхода, но он живёт дальше, крепко ввязываясь в неприятности, шагает с ухмылкой

Мы пройдем через сопли, слезы, предательства, сможем выстоять и понять, что есть друг у друга. Причиняя боль, быть может возненавидем, пока постепенно, муки сомнений не станут абсолютом. Найдем в себе силы, жить дальше, вложить руку в другую ладонь, сжимая до хруста пальцы, честно признаемся , что эта история не будет полной без нас.

Отредактировано tessa langley (29.05.2026 13:25:12)

+8


Вы здесь » haze: the initiation » Carnival of souls » разыскиваются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно